Главная » Игры » Гонки »
Driftkhana Free Drift Lite

Driftkhana Free Drift Lite

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 06:40
В этом проекте вы сможете на полную катушку разогнать свое авто.
Скриншоты Видеообзор
Driftkhana Free Drift Lite Driftkhana Free Drift Lite Driftkhana Free Drift Lite Driftkhana Free Drift Lite
Описание:

Скачать Driftkhana Free Drift Lite на андроид, воспользуйтесь возможностями игрового проекта, входите боком в крутой поворот и двигайтесь в правильном направлении.

Готовы ли вы крутить руль своего авто, прокатиться на реальном автомобиле и получить удовольствие. В этом игровом проекте порадует невероятный простор действий, уникальных возможностей и других тонкостей. Если покопаться в настройках, то вы сможете указать определенный тип автомобиля. Возможно испытать себя при помощи акселерометра, виртуального руля, или что-то другое.

Вас ждет самая реалистичная физика, интересные возможности игрового проекта и все то, что понравится всем любителям покататься на большой скорости. Отличный вид с нескольких камер, два варианта управления, а также много других интересных возможностей. Проверьте свои возможности на самых разных трассах, побывайте в сложных ситуациях и отыщите возможности добраться до финиша первым. Получайте кучу бонусов, самых ценных наград и получить уникальные возможности отлично провести свое свободное время. Осталось лишь начать интересную гонку и стать чемпионом.

Скачать Driftkhana Free Drift Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.85 Mb) Driftkhana Free Drift Lite 2.0 Скачано: 42 9.85 Mb 17-11-2019, 01:02
Еще от Rumbl Media
Комментарии к Driftkhana Free Drift Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*