Главная » Игры » Гонки »
Pocket Drift

Pocket Drift

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2018 13:41
Отличная аркадная гонка, где есть много автомобилей для испытания.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Drift Pocket Drift Pocket Drift Pocket Drift
Описание:

Скачать Pocket Drift на андроид, вы сами сможете испытать все трассы на прочность, автомобили на скорость и пройти сложные турниры.

Именно здесь вы проверите свои способности управления, самые классные и красивые маневры, а также много других новшеств. На выбор будут представлены 16 машин, 5 уникальных трасс и больше 30 самых разнообразных соревнований.

В самых сложных местах не стоит стесняться, воспользуйтесь системой подсказок. Именно она поможет вам справиться с проблемами на трассе, уходить правильно в занос и добраться до финиша первым. Хочется ответить отличную физику поведения автомобилей, классную графику и все возможности игрового проекта.

Если посмотреть в целом, то данный проект совершенно ни к чему не обязывает. Он сможет принести вам много часов развлечений и головокружительных гонок. Эта игра будет интересна всем любителям настоящий мобильных гонок, которые помогут любому игроку расслабиться и получит удовольствие.

В конечном итоге данный проект будет интересен всем любителям настоящих гонок, так что испытать все его возможности вы просто обязаны. Осталось только хорошенько подготовиться, чтобы во всех турнирах занять только первое место.

Скачать Pocket Drift на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.53 Mb) Pocket Drift 1.1 Скачано: 170 98.53 Mb 13-05-2018, 13:36
Комментарии к Pocket Drift:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*