Главная » Игры » Гонки »
Rush Rally 2

Rush Rally 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.144
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2020 18:49
Самый яркий симулятор реальных гонок.
Скриншоты Видеообзор
Rush Rally 2 Rush Rally 2 Rush Rally 2 Rush Rally 2
Описание:

Скачать Rush Rally 2 на андроид, если посмотреть на другие подобные игры, то данный проект выглядит ничуть не хуже.

Здесь вы встретите совершенно незамысловатый сюжет, именно здесь вам предстоит пройти роль молодого гонщика. Он уже давно хочет всем доказать, что на самом деле он является лучшим и профессиональным гонщиком. В конечном итоге вы сможете сделать все, чтобы решить огромное количество проблем, показать свои навыки и справиться с самыми сложными заданиями. Главное в этом игровом проекте конечно же графика, а также сам игровой процесс.

Вам предстоит принять участие в самых сумасшедших гонках, причем побывать в разных уголках нашего огромного мира. Здесь вы встретите десятки сложных трасс, на них вы должны стать самым лучшим гонщиком. Вы будете проходить уровни, а сложность будет только лишь увеличиваться. Это тоже относится к достоинствам данной игры, так как не у всех это получается правильно.

Если с самого начала вы без особых усилий сможете пройти несколько трасс, то потом придется поработать по полной программе, чтобы вообще добраться до финиша. С самого начала пройдите обучение, чтобы полностью разобраться в игровом проекте и выполнить все правильно.

Скачать Rush Rally 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.37 Mb) Rush Rally 2 1.144 Скачано: 74 88.37 Mb 15-07-2020, 18:28
Еще от Brownmonster Limited
Комментарии к Rush Rally 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*