Главная » Игры » Симуляторы »
Truck Teamster

Truck Teamster

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2018 19:04
Садитесь в грузовик и покоряйте самую непроходимую местность.
Скриншоты
Truck Teamster Truck Teamster Truck Teamster Truck Teamster
Описание:

Для начала стоит скачать Truck Teamster на андроид, заправьте свой грузовик и отправляйтесь по невероятному бездорожью.

Здесь вы сможете выполнить самые разнообразные задания, причем с самого начала невозможно справиться со сложными. Ваш хлипкий автомобиль пока очень слаб и по серьезному бездорожью он конечно же не пройдет.

Вы сами сможете вытащить любые автомобили, перевозите довольно ценные грузы и принимайте участие в строительных работах. В общем, делайте все возможное, чтобы ваш грузовик оказался всегда при деле и без него невозможно было обойтись. За свою проделанную работу вы сможете набрать очки опыта, а потом уже стать самым лучшим в своем деле.

В самом начале игры вам предстоит подобрать себе автомобиль, который будет соответствовать всем вашим параметрам. Потом поставить на него оборудование, прокачать его и приготовиться к серьезным испытаниям.

Самое главное, надо серьезно отнестись к его техническим характеристикам, так как от этого будет многое зависеть. Больше всего удивил мультиплеер, когда вы сможете соревноваться с самыми лучшими грузовиками со всего мира. Не стоит забывать о безумных гонках, в которых вы также можете принять участие.

Скачать Truck Teamster на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.81 Mb) Truck Teamster 1.3 Скачано: 273 31.81 Mb 16-09-2018, 19:04
Еще от Grany Fire
Комментарии к Truck Teamster:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*