Главная » Игры » Гонки »
Монстр Трак Ралли - Гонки по Бездорожью

Монстр Трак Ралли - Гонки по Бездорожью

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2017 18:13
Новый уровень гонок выходит на ваши смартфоны.
Скриншоты
Монстр Трак Ралли - Гонки по Бездорожью Монстр Трак Ралли - Гонки по Бездорожью Монстр Трак Ралли - Гонки по Бездорожью Монстр Трак Ралли - Гонки по Бездорожью
Описание:

Отличный игровой проект, где вы сможете прокатиться по бездорожью на настоящих монстр автомобилях.

Скачать Монстр Трак Ралли - Гонки по Бездорожью на андроид, вы сами сможете принять здесь участие и показать настоящий класс другим игрокам. Данное совершенно экстремальное ралли будет для вас чем-то совершенно новым, так что надо хорошенько подготовиться, чтобы прийти к финишу самым первым.

Все заезды будут проходить по бездорожью, к тому же на огромных бигфутах. Это будет довольно захватывающее зрелище, причем намного веселее, чем обычные гонки.

В главные особенности игры хочется занести гонки по реальному бездорожью. Покататься в таких дорожных условиях будет интересно и очень сложно. Здесь вас ждут самые разнообразные автомобили, так что сесть за руль любого бигфута будет прикольно. Постепенно вы сможете серьезно прокачать свой автомобиль, поменять движок, тормоза или что-то другое.

Ездить можно везде и свободно, исследовать разнообразные локации и тестировать свой высокопроходимый автомобиль. Сразитесь с настоящим бездорожьем, испытайте свой бигфут и просто отлично проводите свое время. Такие монстры будут довольно мощными и вы сами сможете их испытать.

Скачать Монстр Трак Ралли - Гонки по Бездорожью на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.93 Mb) com_simulatorsworld_dirtrally.apk Скачано: 1094 49.93 Mb 6-11-2017, 18:05
Комментарии к Монстр Трак Ралли - Гонки по Бездорожью:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*