Главная » Игры » Симуляторы »
Русские Грузовики: Езда по Бездорожью

Русские Грузовики: Езда по Бездорожью

2.7
рейтинг
+56
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2018 22:53
Станьте настоящим профессиональным шофером и испытайте себя на разнообразных трассах.
Скриншоты
Русские Грузовики: Езда по Бездорожью Русские Грузовики: Езда по Бездорожью Русские Грузовики: Езда по Бездорожью Русские Грузовики: Езда по Бездорожью
Описание:

Скачать Русские Грузовики: Езда по Бездорожью на андроид, вы сможете попробовать себя в роли дальнобойщика и проехаться по самым классным местам.

Всегда было интересно испытать себя на бездорожье, доставить при этом целый груз и не застрять в грязи. Вы прицепите к своему грузовику прицеп и пуститесь на свое первое задание. Такая работа будет точно для тебя, к тому же можно совсем неплохо заработать. Этот совершенно новый симулятор даст вам возможность испытать все эти качества на себе.

Займитесь доставкой грузов, примите определенный заказ и отправляйтесь в дальний путь. Езда по бездорожью вас точно удивит, причем вы будете пролезать через грязь, самые ужасные ухабы и другие препятствия. Надо быть очень осторожными, так как фура в любой момент может перевернуться, а сам груз разбиться вдребезги.

Постепенно вы сможете прокачать свой грузовик, подобрать себе другую модель и стать лидеров в сфере перевозок. Можно только догадываться, что же чувствуют в это время водители, когда их фура застревает в грязи и выбраться просто невозможно. У вас теперь есть все, чтобы испытать себя на бездорожье.

Скачать Русские Грузовики: Езда по Бездорожью на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.29 Mb) Русские Грузовики: Езда по Бездорожью 1.2 Скачано: 5261 67.29 Mb 19-06-2018, 22:52
Комментарии к Русские Грузовики: Езда по Бездорожью:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*