Главная » Игры » Симуляторы »
Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик

Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2018 23:00
Испытайте на себе новый симулятор 4х4.
Скриншоты
Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик
Описание:

Скачать Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик на андроид, вас ждут мощные и очень серьезные грузовики, у которых есть полный привод.

Здесь вы встретите очень суровое русское бездорожье, когда любой автомобиль может засесть здесь надолго. Это настоящий симулятор дальнобойщика, который покажет вам несколько способом управлением грузовиков по невероятному бездорожью.

Никто до этого не испытывал таких перегрузок, так что вам предоставляется определенная возможность. Докажите всем, что именно вы являетесь русским дальнобойщиком, который сможет пройти множество препятствий и самые невероятные приключения.

Главными особенностями этого проекта является, здесь нет никаких легковых автомобилей, только лишь самые лучшие грузовики. Очень жесткое бездорожье, где вы сможете проверить все свои навыки профессионального водителя.

Довольно трудные миссии, в которых вы проявите свой профессионализм и пройдете самые безумные маршруты. Вас ожидает довольно реалистичная физика, когда грузовик будет скользить по грязи. Все здесь происходит так, как в реальной жизни, а значит вам должен понравится этот проект.

Скачать Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.56 Mb) Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик 1.0 Скачано: 1128 67.56 Mb 19-06-2018, 17:19
Комментарии к Бездорожье на Грузовиках: Русский Дальнобойщик:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*