Главная » Игры » Симуляторы »
Offroad Truck Driver: Outback Hills

Offroad Truck Driver: Outback Hills

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2018 20:52
Надо серьезно подготовится, чтобы покататься по бездорожью.
Скриншоты
Offroad Truck Driver: Outback Hills Offroad Truck Driver: Outback Hills Offroad Truck Driver: Outback Hills Offroad Truck Driver: Outback Hills
Описание:

Скачать Offroad Truck Driver: Outback Hills на андроид, вам предоставляется новый симулятор бездорожья, где вы на крутом грузовике будете преодолевать невероятные препятствия.

Вы попадете в австралийскую глубинку с большой территорией и совершенно без дорог. Так что вам придется серьезно подготовится, чтобы иметь хотя бы какие-то навыки водителя грузового транспорта. Попытайтесь собрать все грузовики в этой игре, испытайте их на бездорожье и попытайтесь улучшить результаты.

Здесь вам придется очень постараться, чтобы пройти несколько довольно сложных миссий. После этого вы заработаете много денег, приобретайте новые грузовики и готовьте их к прохождению новых территорий.

Главными особенностями этого симулятора является, вождение настоящего грузовика. Здесь вас ожидают семь интереснейших внедорожника, множество запасных прицепов и разнообразные территории в Австралии.

Этот симулятор сможет надолго захватить вас, испытать на прочность и просто отлично покататься. Много тонкостей вы сможете испытать на самом себе, управлять огромным грузовиком и вылезать из самых сложных ситуаций. Так что вперед к новым свершениям и испытаниям данного симулятора.

Скачать Offroad Truck Driver: Outback Hills на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.12 Mb) Offroad Truck Driver: Outback Hills 2.0 Скачано: 102 74.12 Mb 24-08-2018, 20:51
Комментарии к Offroad Truck Driver: Outback Hills:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*