Главная » Игры » Симуляторы »
Внедорожная армия

Внедорожная армия

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-12-2018 21:31
Вам предстоит серьезно подготовится, чтобы принять участие в этой армейской игре.
Скриншоты Видеообзор
Внедорожная армия Внедорожная армия Внедорожная армия Внедорожная армия
Описание:

Скачать Внедорожная армия на андроид, если ваш ответ все же да, то в скором времени вы вступите в классный симулятор настоящих грузовых авто.

Здесь могут быть ракетные транспортеры, военные грузовики и другие автомобили. Все они смогут пройти через кучи грязи, в самых непролазных местах и проверить их на прочность. Выполните свою первую миссию, чтобы помочь армии в самых разных вариантах. Проезжайте автострады, проверьте холмистые дороги и совершенно непролазную местность.

Вы станете самым лучшим водителем армии США, побываете на военных базах и посмотрите все вокруг. У вас будет сотни интереснейших боевых задач, которые вы обязаны выполнить. Скалистые горы, огромные грузовики и самые приятные обстоятельства. Полноприводные автомобили смогут пройти любую местность, а вы должны каждый из них испытать.

Придется следить за наземными минами, чтобы не подорваться на ловушках. Разрушайте стены, любые преграды и попытайтесь пройти несколько боевых задач, чтобы узнать, а что вообще вас ожидает впереди. Прекрасная графика, много уникальных возможностей и самые крутые автомобили на военных базах США.

Скачать Внедорожная армия на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.72 Mb) Внедорожная армия 1.0 Скачано: 78 58.72 Mb 7-12-2018, 21:29
Комментарии к Внедорожная армия:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*