Главная » Игры » Симуляторы »
Русские Грузовики 3D

Русские Грузовики 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14
Android 2.3.3 и ниже
Русский: Отсутствует
23-10-2017 23:46
Интересный симулятор, который будет в самый раз для настоящих мужчин.
Скриншоты
Русские Грузовики 3D Русские Грузовики 3D Русские Грузовики 3D Русские Грузовики 3D
Описание:

Абсолютно все желали бы стать настоящим профессиональным водителем, причем покататься не на простом легковом автомобиле, а на классном грузовике.

Настоящий внедорожный симулятор, причем можно скачать Русский грузовики 3D на андроид. Теперь и вы сможете испытать самые разнообразные грузовики, причем именно российского производства.

Сможете ли вы прокатится по бездорожью, полностью в грязи и насладится такой необычной атмосферой? Садитесь в кабину вашего автомобиля, и будьте готовы испытать новейшие российские грузовики. Некоторые тонкости бездорожья на российских автомобилях в этом увлекательном симуляторе.

Здесь вас ожидают самые сложные миссии, есть полная свобода в езде и реальная карьера. Здоровые российские грузовики, при великолепной 3D-графики. Прокачать грузовики можно в любое время, причем сделать из них настоящие монстры прохождения.

В игре довольно простое управление, и ваши автомобили будут хорошо проходить всю местность. Теперь и вы сможете испытать себя в совершенно разных местах с этим уникальным симулятором грузовиков. Вам нравиться бездорожье, значит данная игра разработана была именно для вас.

Скачать Русские Грузовики 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.65 Mb) com_gamemavericks_russiantrucksoffroad.apk Скачано: 4022 55.65 Mb 23-10-2017, 23:43
Комментарии к Русские Грузовики 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*