Главная » Игры » Обучающие »
Dr. Panda: Грузовики

Dr. Panda: Грузовики

4
рейтинг
+8
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2018 18:52
Погоняйте на самых разнообразных грузовиках.
Скриншоты
Dr. Panda: Грузовики Dr. Panda: Грузовики Dr. Panda: Грузовики Dr. Panda: Грузовики
Описание:

Вы сразу же должны расчистить себе путь, чтобы ваши грузовики проехали без осложнений.

Управляйте этими огромными машинами, стройте разнообразные сооружения, а также разносите все в хлам на своей строительной площадке. Садитесь за руль вашего авто, и возьмите под свое управление семь разнообразных машин.

Доставляйте стройматериалы своим самосвалом, начинайте строить здание с помощью огромного крана. Завершайте свое строительство, начинайте разрушать старые здания при помощи огромного тарана. Подготовьте все строительные материалы, дерево, кирпичи и другие, чтобы заняться постройкой нового проекта.

Скачать Dr. Panda: Грузовики на андроид, вы сможете побывать на фабрике, которая вырабатывает самые разнообразные строительные материалы. Посмотрите свой проект, познакомьтесь с самыми важными принципами строительства.

В этом приложении доступны определенные покупки, которые могут существенно помочь бригадиру решить множество проблем на стройке. Осталось лишь настроится на определенный лад, чтобы сделать все качественно и быстро. От этого зависит ваше будущее и множество клиентов, которые будут к вам обращаться в будущем.

Скачать Dr. Panda: Грузовики на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.12 Mb) Dr. Panda: Грузовики 1.1.0 Скачано: 383 47.12 Mb 16-09-2018, 18:51
Комментарии к Dr. Panda: Грузовики:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*