Главная » Игры » Симуляторы »
Тяжелый экскаватор

Тяжелый экскаватор

2.7
рейтинг
+8
Версия: 3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 10:53
Испытайте себя на очень тяжелом экскаваторе.
Скриншоты Видеообзор
Тяжелый экскаватор Тяжелый экскаватор Тяжелый экскаватор Тяжелый экскаватор
Описание:

Скачать Тяжелый экскаватор на андроид, любите ли вы конструктивные игры, чтобы строить дома, возводить мосты и многое другое.

Вас ждет настоящая строительная площадка, где будут находиться много людей и другие машины. Такие интересные проекты уже давно находятся в тренде, так как все очень любят заняться реальным строительством. Это совершенно бесплатный строительный симулятор, где находиться много строительной техники, экскаваторы и краны.

Вам надо будет стать настоящим транспортным магнатом, чтобы обеспечивать стройки самыми новейшими машинами. Приготовьтесь к перевозке сложной техники, безопасно управляйте вашим грузовиком и испытайте на себе этот симулятор.

Объектам постоянно требуется строительная техника, так что вы сможете им помочь и заработать на этом деньги. Вам придется загрузить тяжелый груз с помощью огромного крана, довести на транспортере другую технику, но иметь при этом довольно опытного водителя.

Если вы уверены, что сможете справиться с такой серьезной техникой, а также другими строительными автомобилями, то пора бы начинать данный проект. Насладитесь транспортной империей, которая будет доставлять технику на строительные площадки мира.

Скачать Тяжелый экскаватор на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.39 Mb) Тяжелый экскаватор 3.1 Скачано: 108 32.39 Mb 27-01-2020, 10:52
Комментарии к Тяжелый экскаватор:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*