Главная » Игры » Симуляторы »
Снег вождения спасательной, экскаватор крановщик

Снег вождения спасательной, экскаватор крановщик

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2019 16:48
Станьте настоящим спасателем и вытаскивайте людей из снежных заносов.
Скриншоты Видеообзор
Снег вождения спасательной, экскаватор крановщик Снег вождения спасательной, экскаватор крановщик Снег вождения спасательной, экскаватор крановщик Снег вождения спасательной, экскаватор крановщик
Описание:

Вот и пришла зима, снега навалило очень много, так что пришло время работы спасателей.

Вы сами сможете просверлить снежный покров, большие ледники и другие тонкости, чтобы спасти людей из снежного заточения. Вы являетесь водителем крана-экскаватора, который занимается спасением людей. Помогите абсолютно всем нуждающимся в вашей помощи, вытащите автомобили из снега и расчищайте дороги.

Самое главное то, что все тяжелые снегоочистители не могут работать в таких погодных условиях, так что пришло ваше время выйти в свет. Вам придется взять на себя такую тяжелую работу, спасать людей и попытаться выжить в такой тяжелой обстановке.

Огромный снежный ледник перекрыл трассу, здесь находятся огромные камни и большие кучи льда. Будет очень нелегко выбраться из этого плена, но сейчас пришло ваше время спасать людей. У вас есть все для этого, буровые установки, экскаваторы и большие краны.

Именно снег мешает обычному передвижению, но вы сможете правильно управлять своей техникой, чтобы вытащить абсолютно всех. Соберите себе хорошую команду, а для начала надо скачать Снег вождения спасательной, экскаватор крановщик на андроид.

Скачать Снег вождения спасательной, экскаватор крановщик на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.05 Mb) Снег вождения спасательной, экскаватор крановщик 1.4 Скачано: 335 41.05 Mb 9-05-2019, 16:48
Комментарии к Снег вождения спасательной, экскаватор крановщик:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*