Главная » Игры » Симуляторы »
Clean Road

Clean Road

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 02:40
Пришла суровая зима, так что пора бы заняться самыми важными делами.
Скриншоты
Clean Road Clean Road Clean Road Clean Road
Описание:

Скачать Clean Road на андроид, в этом игровом проекте вам придется сесть за руль настоящего снегоочистители, а потом навести полный порядок в этом городе.

В этом году было много снега, причем он завалил все улицы и перекрестки. Вам же предстоит очистить весь этот снег, спасать людей от завалов и освобождать автомобили. Не стоит ничего бояться, надо лишь уверенно продвигаться вперед, правильно управлять мощным автомобилем и спасать всех подряд. Постарайтесь избежать многочисленных препятствий, испытайте все сложности и трудности игрового проекта. Работайте быстро своим автомобилем, расчищайте снег и продвигайтесь уверенно вперед.

В скором времени вы станете настоящим профессионалом, будете проходить более сложные преграды, получать многочисленные бонусы и зарабатывать себе отличную репутацию. Ваш автомобиль можно постоянно обновлять, делать его намного сильнее и мощнее, а потом выполнять более сложные миссии. В скором будущем вы сможете взять на себя настоящую снежную бурю, так что будет точно интересно и вы сможете это испытать на себе. Остается лишь выбрать себе правильное направление, чтобы выполнить самые трудные миссии.

Скачать Clean Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.6 Mb) Clean Road 1.1.3 Скачано: 1739 38.6 Mb 11-04-2019, 17:09
Комментарии к Clean Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*