Главная » Игры » Казуальные »
Beach Clean

Beach Clean

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2019 16:46
Прекрасный пляж, много камней и самые интересные моменты.
Скриншоты
Beach Clean Beach Clean Beach Clean Beach Clean
Описание:

Скачать Beach Clean на андроид, сможете ли вы очистить этот огромный пляж от самых разных камней?

Воспользуйтесь огромным магнитом, чтобы избавить эту территорию от самых разных объектов. Довольно захватывающая аркада, где вы сможете управлять определенной подковой, чтобы собрать весь мусор с пляжа. Остается лишь водить пальцем по экрану, складывать в одну кучу разные шарики и уверенно продвигаться вперед.

Надо лишь действовать очень аккуратно, так как у вас на пути постоянно будут возникать разные преграды. Вы можете оказаться в болоте, нарваться на мощные бомбы и получить разочарование в своем прохождении. С каждым новым уровнем сложность будет только увеличиваться, а значит станет намного интересней проходить дальше.

Вас ждет огромное количество уровней, довольно простое управление, а также увлекательный геймплей. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь правильно управлять подковой, собирать все камешки и двигаться вперед. Просто великолепная графика, сумасшедшее приключение на прекрасном пляже и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время. Испытайте на себе это приключение и становитесь настоящим профессионалом в своем сложном деле.

Скачать Beach Clean на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.93 Mb) Beach Clean 2.1 Скачано: 22 35.93 Mb 22-11-2019, 16:46
Комментарии к Beach Clean:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*