Главная » Игры » Музыка »
Rolling Dream

Rolling Dream

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2020 18:12
Ваш маленький принц должен пройти все преграды этого замечательного путешествия.
Скриншоты Видеообзор
Rolling Dream Rolling Dream Rolling Dream Rolling Dream
Описание:

Скачать Rolling Dream на андроид, самый увлекательный анимационный филь, в который вы сегодня будете играть.

Вас ждут самые захватывающие комбинации, оригинальные саунтреки и многое другое. Будьте осторожными, так как можно с головой уйти в данный проект, так как будет очень интересно. Надо лишь в определенное время перетаскивать ваших персонажей, чтобы они смогли избежать ужасных ловушек и других преград.

Вас ждет совершенно оригинальная музыка, полное сочетание всего происходящего и все то, что должно вам понравиться. Вам придется пройти большое количество уровней, отыскать все ответы на самые трудные задачи. Играть можно очень легко и просто, надо лишь понять весь смысл этой истории. Сумасшедшие и очень увлекательные уровни, разнообразный игровой процесс и довольно занимательная история.

Испытайте по полному своего героя, пройдите все ловушки и много других трудностей. Вы сами сможете испытать все возможности проекта, решить самые интересные задачи и отвоевать свои крутые награды. Куча бонусов, самые невероятные приключения и все то, что подарит вам отличную возможность отлично провести свободное время.

Скачать Rolling Dream на Андроид бесплатно
Скачать APK (106.22 Mb) Rolling Dream 1.0.1 Скачано: 107 106.22 Mb 8-01-2020, 18:12
Комментарии к Rolling Dream:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*