Главная » Игры » Аркады »
Back To Square One

Back To Square One

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2019 01:20
Довольно увлекательная аркада, где все пройдет в одно касание.
Скриншоты Видеообзор
Back To Square One Back To Square One Back To Square One Back To Square One
Описание:

Скачать Back To Square One на андроид, вам предстоит работать в одно касание, двигать определенный блок и уклоняться от самых разнообразных преград.

Уверенно касайтесь экрана, именно в этот момент блок будет перемещаться только вперед. Скорее всего может показаться, что с такой легкой задачей можно быстро справиться, но на самом деле все не так просто. У вас по пути постоянно будут встречаться ловушки, ужасные шипы, а также разрушающие платформы. Вам придется моментально на все реагировать, проходить все трудности и приготовиться к чему-то очень сложному.

На вашему пути будут попадаться разнообразные монеты, которые также нужно собирать. Как только вы соберете нужное количество, то сможете открыть новые скины, героев и многое другое. Данный игровой проект отлично подходит в качестве самого таймкиллера. Здесь вы встретите очень приятную графику, отличное и легкое управление, а также много новшеств. У вас будет куча возможностей проявить себя, стать лучшим и уверенно продвигаться вперед. Остается лишь набраться смелости, чтобы двигаться, собирать крутые бонусы и проходить сложные уровни.

Скачать Back To Square One на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.7 Mb) Back To Square One 1.0.10 Скачано: 10 29.7 Mb 4-06-2019, 17:49
Комментарии к Back To Square One:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*