Главная » Игры » Аркады »
Ball Action

Ball Action

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:39
Прокатитесь по невероятным просторам и сбивайте другие шары.
Скриншоты
Ball Action Ball Action Ball Action Ball Action
Описание:

Скачать Ball Action на андроид, очень занимательное приключение, в которой вы постарайтесь не упасть и сбивать другие шары.

Сможете ли вы это сделать правильно, решать свои главные задачи и уверенно продвигаться по уровням. Остается лишь провести пальцем по экрану, чтобы прокатиться в самых разных направлениях. Вам будут постоянно встречаться вражеские шары, они могут быть довольно быстрыми и умелыми, маленькими и большими, а также по-настоящему медленными. Остается лишь поймать момент, чтобы выбросить их с игровой сцены.

Пора бы проявить себя, сбросить абсолютно всех противников и уверенно переходить на новый уровень. Управление здесь достаточно простое и легкое, так что вы без особых проблем сможете с ним справиться. Здесь вы встретите довольно гладкую графику, отличную физическую составляющую и многое другое, что вам точно понравится. Огромное количество классных скинов, причем многие из них вы сможете разблокировать постепенно. Катитесь только вперед, сталкивайте своих противников и уверенно передвигайтесь по уровням. Очень интересное приключение, от которого просто невозможно отказаться.

Скачать Ball Action на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.93 Mb) Ball Action 1.1.0 Скачано: 1 48.93 Mb 24-10-2020, 15:14
Комментарии к Ball Action:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*