Главная » Игры » Головоломки »
Ball Jump

Ball Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2019 02:00
Интересная головоломка с прыгающим мячом.
Скриншоты Видеообзор
Ball Jump Ball Jump Ball Jump Ball Jump
Описание:

Скачать Ball Jump на андроид, вам предстоит хорошенько продумать каждый свой ход, чтобы уверенно продвигаться вперед по многочисленным кубикам.

Это будет самое занимательное приключение, от которого просто невозможно отказаться. Придется быстро реагировать на все изменения, решать поставленные задачи и идти уверенно вперед. Все будет происходить в реальном времени, а значит надо быть осторожными и сочетаться с самыми разными кубиками на вашем пути. Несмотря на все сложности, игра представляет из себя довольно занимательное приключение, которое может понравиться многим игрокам.

Вам придется подобрать самый нужный момент, чтобы двинуться вперед. Для этого надо лишь терпение и немного ловкости, а ваш мяч сделает все остальное. Просто нажмите на экран, чтобы уверенно прыгать вперед. Постарайтесь не свалиться с кубов, иначе вся история начинается с самого начала.

У вас есть все возможности сделать правильный выбор, пробраться через разные препятствия и посмотреть на следующие уровни. Постарайтесь открыть для себя все пять секций, оказаться в самых сложных ситуациях и познать этот кубический мир. Как далеко вы сможете забраться в этом игровом проекте?

Скачать Ball Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.02 Mb) Ball Jump 1.3 Скачано: 372 9.02 Mb 20-06-2019, 22:19
Комментарии к Ball Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*