Главная » Игры » Аркады »
Rider

Rider

2.4
рейтинг
+17
Версия: 2.08.0.00
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-08-2023 20:34
Готовьтесь к невероятным головокружительным прыжкам.
Скриншоты Видеообзор
Rider Rider Rider Rider
Описание:

Скачать Rider на андроид, надо сразу же приготовиться к невероятным переворачиваниям.

Именно вам предстоит выполнить самые невероятные трюки, путешествовать по совершенно бескрайнему миру и оторваться по полной на классном мотоцикле. Подберите себе хорошего железного коня и отправляйтесь в путь.

Абсолютно все мечтали прокатиться на крутом байке по нашему огромному миру, но не у каждого данная мечта сможет осуществиться. У вас есть такая возможность, причем все только начинается.

Здесь вы сможете выполнить больше ста самых разнообразных заданий, по дороге можно собрать 40 мотоциклов, причем раскрыть четыре секрета. Каждый день вы сможете получать классные награды, а также пройти все 32 уровня. Со временем разблокируйте десять невероятных тем, а также соревнуйтесь с самыми сильными игроками со всего света.

Сделайте самые безумные трюки, показывайте невероятные результаты и отрывайтесь по полной. У вас есть абсолютно все, чтобы полностью реализовать свою мечту, прокатиться на классных мотоциклах и посмотреть мир. Остается лишь настроится, пуститься в это невероятное приключение и все у вас должно получиться.

Комментарии к Rider:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*