Главная » Игры » Головоломки »
Ballz

Ballz

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2023 17:22
Новейшая аркада, которая порадует самых лучших игроков.
Скриншоты Видеообзор
Ballz Ballz Ballz Ballz
Описание:

Скачать Ballz на андроид, данный игровой проект выполнен в довольно простом визуальном стиле, так что будет интересно испытать его по полной программе.

Такие проекты выходят не в первый раз, несмотря даже на это они привлекают к себе миллионы игроков по всему миру. Вы сразу же очутитесь в меню, оно очень простое и разобраться будет совсем не сложно. Нажимайте на кнопку Play и приступайте к самому первому заданию.

Перед вами возникает черное полотно, на котором есть квадратик и определенная цифра. В самом низу экрана находится шарик, при помощи него надо прицеливаться и попытаться выстрелить в этот квадратик. Если вы точно попали в цель, то квадрат сразу же исчезает, а после него появятся новые и с совершенно другими цифрами.

Надо внимательном смотреть на сами цифры, так как они должны показать, сколько раз вы обязаны по квадратику попасть. Иногда попадаются новые шарики, при попадании в них появляются уже несколько шариков. Надо очень тщательно подсчитать, куда именно может отскочить ваш шар, указать траекторию полета и другие тонкости игрового процесса. Только в этом случае вы сможете добиться определенных результатов и добраться до лидирующих позиций.

Скачать Ballz на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.08 Mb) Ballz 2.0.2 Скачано: 1 81.08 Mb 14-01-2023, 17:22
Комментарии к Ballz:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*