Главная » Игры » Симуляторы »
Merge Plane Evolution

Merge Plane Evolution

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-02-2019 19:00
Самый лучший симулятор полета.
Скриншоты
Merge Plane Evolution Merge Plane Evolution Merge Plane Evolution Merge Plane Evolution
Описание:

Скачать Merge Plane Evolution на андроид, у вас появляется возможность испытать себя в крутом симуляторе и управлять своим самолетиком.

Довольно прикольная игрушка, которая специально созданная для мобильных устройств. Вы сразу же увидите определенную траекторию полета, а потом будете управлять небольшим самолетиком. Продвигайтесь уверенно по кругу, воспользуйтесь самыми разными возможностями проекта и проходите многочисленные уровни.

Вам предстоит испытать самые разные возможности, чтобы сделать все правильно и решить все сложные задачи. За это вы будете получать денежное вознаграждение, покупать новые виды самолетов, которые существенно отличаются своими характеристиками.

Вы сможете стать лидером, пролететь большие расстояния и получить крутые вознаграждения. В этом игровом проекте нет ничего невозможного, но сам игровой процесс поможет вам отлично провести свое свободное время.

Перед вами будет находится неплохой таймкиллер, который к тому же совершенно бесплатный. В него могут поиграть дети и взрослые, кое чему научиться и хорошенько отдохнуть. Вы сами должны испытать себя в полетах, выстроить траекторию и пройти кучу задач.

Скачать Merge Plane Evolution на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.38 Mb) Merge Plane Evolution 1.0.8 Скачано: 43 35.38 Mb 26-02-2019, 17:07
Еще от Marbled Cat gaming
Комментарии к Merge Plane Evolution:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*