Главная » Игры » Приключения »
Злая горилла

Злая горилла

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3.2 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2018 22:21
Управляйте злой гориллой и проходите уровни.
Скриншоты Видеообзор
Злая горилла Злая горилла Злая горилла Злая горилла
Описание:

Скачать Злая горилла на андроид, вы сможете поиграть довольно простенькую, но не менее интересную игру.

Ваша роль достаточно злая горилла, которая обязана уверенно продвигаться вперед. Но как всегда, сделать это будет совсем не просто, так как на ее пути постоянно возникают самые разнообразные преграды. Попытайтесь сохранить равновесие, чтобы удержаться на бревне и не свалиться с него. Вам постоянно будут мешать бешенные обезьянки, которые станут подталкивать, издеваться и пытаться вас столкнуть.

Под вами будет огромный пруд, в котором можно легко утонуть. Не дайте противникам сделать то, что вам помешает продвинуться дальше. Здесь нет ничего невозможного, так как в вашем случае можно хорошенько продумать головой и уверенно проходить уровни. Вы сами должны испытать все тонкости игрового проекта, продвигаться с гориллой по разным уровням и зарабатывать три звезды.

В этом игровом проекте есть все, чтобы отлично провести свое время, оказаться на самом высоком уровне и заработать себе хорошую репутацию. Совсем неплохая графика, огромные возможности и все остальное, что дает возможность отличное провести время.

Скачать Злая горилла на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.03 Mb) Злая горилла 1.0.0 Скачано: 13 5.03 Mb 5-11-2018, 22:18
Комментарии к Злая горилла:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*