Главная » Игры » Казуальные »
TAMAGO2

TAMAGO2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 14:40
Самая популярная игрушка во всем мире.
Скриншоты
TAMAGO2 TAMAGO2 TAMAGO2 TAMAGO2
Описание:

Скачать TAMAGO2 на андроид, в конечном итоге данную игрушку скачали больше 9 миллионов раз, а значит пора бы и вам воспользоваться всеми ее возможностями.

Авторы проекта воткнули в игру большое количество обновлений, а значит она стала намного интересней и лучше. Уже с этого момента вы сможете испытать ее на себе, воспользоваться классными бонусами и продвигаться уверенно вперед. Сможет ли ваша Тамага сразу же треснуть, или вам придется бесконечно стучать по экрану.

Чтобы поиграть в данную игру, вам постоянно надо стучать по экрану. Это надо будет делать постоянно, чтобы получить хоть какой-то хороший результат. Вы сможете проверить себя, свои быстрые качества, а также отлично провести свое свободное время. Нет ничего невозможного в этом проекте, так что пора бы начинать свое приключение и стать единственным победителем.

Вы сможете стать пионером в мире казуальных проектов, изучить все тонкости и испытать что-то совершенно новое. Совсем неплохая графика, невероятные возможности данного проекта и самые интересные испытания, которые только можно себе представить. Остается лишь начать, чтобы ваша Тамага быстрее треснула.

Скачать TAMAGO2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.21 Mb) TAMAGO2 1.0.1 Скачано: 37 8.21 Mb 4-05-2019, 13:14
Комментарии к TAMAGO2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*