Главная » Игры » Казуальные »
Hollow Clicker

Hollow Clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-02-2019 16:20
Вам придется помочь нашему герою справиться со своими проблемами.
Скриншоты Видеообзор
Hollow Clicker Hollow Clicker Hollow Clicker Hollow Clicker
Описание:

Скачать Hollow Clicker на андроид, вас ожидает довольно интересное приключение, где наш герой столкнется с самыми сильными врагами.

Надо лишь набраться сил, чтобы выстоять против сильных противников, которых здесь будет предостаточно. Надо лишь собрать всех солдат для помощи, чтобы уничтожить любого противника, который окажется на вашем пути. Наложите полный дебафф на своих врагов, чтобы им стало намного сложнее вам сопротивляться. Отыщите все пасхальные яйца, которые в будущем вам точно пригодятся.

Получайте большое количество денег за уничтоженных врагов, кликните на них и станьте отважным героем. В скором будущем у вас будут все возможности, чтобы подняться в глазах людей, получить невероятные бонусы и овладеть сокровищами вашего врага. Нет ничего невозможного в этом мире для настоящего героя, который сможет воспользоваться всеми возможностями, чтобы стать победителем.

Совсем неплохая графика, огромные возможности игрового проекта, а также невероятные приключения вашего главного героя. Не подведите своих людей и сделайте все возможное, чтобы победить. Враги уже ждут вас в этом мире, так что пора бы начинать свое приключение.

Скачать Hollow Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.59 Mb) Hollow Clicker 1.1.2 Скачано: 31 8.59 Mb 1-02-2019, 11:44
Еще от Eibon
Комментарии к Hollow Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*