Главная » Игры » Головоломки »
Troll Face Quest: Game of Trolls

Troll Face Quest: Game of Trolls

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2019 04:00
Отличные головоломки, в которых придется серьезно подумать.
Скриншоты Видеообзор
Troll Face Quest: Game of Trolls Troll Face Quest: Game of Trolls Troll Face Quest: Game of Trolls Troll Face Quest: Game of Trolls
Описание:

Скачать Troll Face Quest: Game of Trolls на андроид, здесь вы встретите самые дьявольские головоломки, которых очень захочется взорвать и подышать на них диким огнем.

Отыщите для себя определенный набор достижений, самых разных бонусов и все остальное. Покажите все свое мастерство, станьте героем нашего времени и займитесь безумным весельем. Все прекрасно знают, что удача сопутствует только храбрым, а значит вы должны стать одним из них.

Осталось лишь определить, что вы будете крутой лидер или жалкий неудачник. Не стоит ни на минуту расслабляться, так как врагов у вас будет предостаточно, а значит вы должны воспользоваться всем возможностями героя и победить их в любом случае.

Этот мир мечей ждет своих героев, колдовства, а также других уникальных возможностей. Вам уже приготовлено куча трудностей, самые невероятные розыгрыши и известные сцены. Довольно трудно угадать все возможности вашего героя, противостояния со злодеями, рыцарями и другими противниками. Достойны ли вы самой главной награды, вы сможете узнать в скором будущем. Отличная графика, огромные возможности игрового проекта и удивительная история с головоломками.

Скачать Troll Face Quest: Game of Trolls на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.28 Mb) Troll Face Quest: Game of Trolls 1.0.0 Скачано: 84 44.28 Mb 11-04-2019, 17:15
Комментарии к Troll Face Quest: Game of Trolls:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*