Главная » Игры » Головоломки »
Troll Face Quest Video Games 2

Troll Face Quest Video Games 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2018 20:12
По-настоящему коварные шутники возвращаются к нам с новыми историями.
Скриншоты Видеообзор
Troll Face Quest Video Games 2 Troll Face Quest Video Games 2 Troll Face Quest Video Games 2 Troll Face Quest Video Games 2
Описание:

Скачать Troll Face Quest Video Games 2 на андроид, вам предстоит продолжить кошмарное приключение с нашими шутниками.

Вам предстоит серьезно приколоться над этими культовыми игрушками, напугать до смерти всех возможных персонажей. Остается лишь затеряться в этом сумасшедшем мире, где вы хорошенько пошалите, а также не попадетесь на удочку местным троллям-шутникам. Эта серия уже давно стала легендарной, так как ее установили 85 миллионов раз. Вас ждут совершенно безумные розыгрыши, причем насчитывается их 35 сумасшедших уровня.

Со временем вы сможете разблокировать другие достижения, которые в итоге станут совершенно уникальными. Большое количество коллекционных предметов, а также довольно веселое приключение по этому безумному игровому миру. Стоит хорошенько подготовится к этому троллинговому приключению, где вы будете сутками на пролет отрываться по полной.

Никогда не поздно начать для себя что-то новое, так как данное приключение заставит вас думать совершенно по иному. Хватит ли у вас на это сил и времени, сможете ли вы забыть о других проектах, но вполне понятно, что при помощи своих шуток проект выходит на первое место.

Скачать Troll Face Quest Video Games 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.83 Mb) Troll Face Quest Video Games 2 1.1.1 Скачано: 271 55.83 Mb 27-08-2018, 20:11
Комментарии к Troll Face Quest Video Games 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*