Главная » Игры » Головоломки »
Troll Face Quest Horror

Troll Face Quest Horror

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.3
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-11-2020 11:01
Нравятся ли вам страшные киноистории?
Скриншоты Видеообзор
Troll Face Quest Horror Troll Face Quest Horror Troll Face Quest Horror Troll Face Quest Horror
Описание:

Скачать Troll Face Quest Horror на андроид, у вас будет отличная возможность серьезно пощекотать свои нервы и поиграть в настоящие пугалки.

Сейчас и вы узнаете, чего стоит данный проект и как в него интересно играть. Данный проект полностью разработан на основании самых известных фильмах, любимых сериалов, а также других игрушек по теме ужасов. Хорошо видно, что нам предоставляются по-настоящему чумовые особенности. Большое количество ужасающих историй, где есть смешные и сложные головоломки. Вас ждут прикольные розыгрыши, в которых лежат известные моменты из кинокартин.

Реальная и очень причудливая графика, совершенная анимация и уникальные спецэффекты. Вас ожидают классные звуковые эффекты, от которых в любой момент могут побежать мурашки по коже. Вы сами сможете разыграть настоящие серийные убийства, уничтожить монстров, а также других персонажей этого огромного мира.

Все игроки могут выполнять безумные трюки, разыгрывать любого персонажа, а также принять участие в сумасшедших историях игрового проекта. Нет ничего невозможного, так как именно здесь вы сможете устроить настоящую резню бензопилой. Сможете ли вы справиться с такими невероятными возможностями?

Скачать Troll Face Quest Horror на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.87 Mb) Troll Face Quest Horror 2.2.3 Скачано: 46 54.87 Mb 21-11-2020, 11:00
Комментарии к Troll Face Quest Horror:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*