Главная » Игры » Головоломки »
Troll Face Quest Horror 2

Troll Face Quest Horror 2

3.7
рейтинг
+11
Версия: 222.30.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
16-12-2022 16:46
Настало ваше время отправиться на поиски приключений.
Скриншоты Видеообзор
Troll Face Quest Horror 2 Troll Face Quest Horror 2 Troll Face Quest Horror 2 Troll Face Quest Horror 2
Описание:

Скачать Troll Face Quest Horror 2 на андроид, интересно посмотреть, а сможете ли вы собраться с мыслями и отправиться в приключение на сам Хэллоуин?

Довольно страшные, вполне забавные и необычные приключения ждут вас в этом проекте. Нам приготовили очень увлекательную игру, от которой невозможно будет оторваться. Отправляйтесь для начала в спальню, а потом в любую другую комнату, чтобы умереть от ужаса.

Возможно вы наоборот будете хохотать и остановиться уже будет невозможно. Большое количество розыгрышей, невероятные головоломки, а также истории из фильмов. Данный игровой проект только не для стариков и маленьких детей, так что стоит хорошенько подготовиться, чтобы просто начать.

Вас ждут довольно жуткие, но не менее забавные головоломки. Здесь полным-полно ссылок на всеми любимые фильмы, которые созданы в жанре ужастиков. Они смогут вас в один момент напугать, а также рассмешить до упаду. Это вообще возможно в нашей жизни, оказывается да, а вы пройдете первый квест и узнаете это. Проходите многочисленные уровни, поднимайтесь в рейтинге намного выше и получите от игры полное удовольствие.

Скачать Troll Face Quest Horror 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.68 Mb) Troll Face Quest Horror 222.30.0 Скачано: 1 61.68 Mb 16-12-2022, 16:46
Комментарии к Troll Face Quest Horror 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*