Главная » Игры » Аркады »
Thrill Rush

Thrill Rush

2.7
рейтинг
+16
Версия: 4.5.06
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-11-2022 15:32
Любите ли вы кататься на американских горках?
Скриншоты Видеообзор
Thrill Rush Thrill Rush Thrill Rush Thrill Rush
Описание:

Для начала стоит скачать Thrill Rush на андроид, лишь потом вы сможете насладиться невероятными ощущениями катаний на настоящих американских горках.

Это поначалу будет очень веселое приключение, но потом произойдет что-то очень страшное. Где-то впереди обрушилась часть горки, что же теперь делать и как дальше продвигаться.

Вам предстоит сделать все возможное, чтобы добраться до финишной прямой совершенно невредимыми. Это будет очень сложная задача, от которой голова пойдет кругом, но в конечном итоге вы разберетесь со всеми тонкостями и будете проходить уровень за уровнем. На своем пути вы сможете собирать монеты, которые в итоге можно потратить на самые разнообразные улучшения.

Прикупите себе новых персонажей, а также наиболее крутые вагончики для передвижения. В проекте есть все, чтобы отлично провести свое время, система награждения, таблица рекордов и многое другое, что вам точно понравится.

Вы сможете похвастаться перед своими друзьями своими достижениями, стать лучшим среди многих игроков и просто помочь бедным детишкам. Надо внимательно смотреть во все стороны, впереди вас ждет много опасностей и трудностей.

Скачать Thrill Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.19 Mb) Thrill Rush 4.5.06 Скачано: 16 97.19 Mb 25-11-2022, 15:15
Комментарии к Thrill Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*