Главная » Игры » Аркады »
TENKYU Rush Ball

TENKYU Rush Ball

0
рейтинг
0
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2018 23:00
В этом игровом процессе вы возьмете под управление обычный шарик.
Скриншоты
TENKYU Rush Ball TENKYU Rush Ball TENKYU Rush Ball TENKYU Rush Ball
Описание:

Скачать TENKYU Rush Ball совершенно не хитрый игровой процесс, который полностью завязан на управлении шариком.

В конечном итоге вам предстоит пройти самый сложный уровень, но все это еще в будущем. Уже с самого начала привыкание к этой игре будет невероятным, так что вам придется отыскать массу способов, чтобы добиться определенного успеха.

Игроку надо будет очень внимательно управлять своим шариком, которые будет кататься по самым извилистым дорожкам. Здесь очень много преград, которые вы должны преодолеть, а также вы обязаны пройти огромную кучу испытаний. Только благодаря вашей изобретательности, а также уникальной сообразительности можно быстро добраться до финишной черты.

Управление очень простое, так что вы сможете быстро освоиться в игре. Вы сразу же начнете управлять вашим героем, пробежаться по дорожкам и пройти первый легкий уровень. Надо будет очень внимательно следить за своими маневрами, не упасть в пропасть и продолжить свое путешествие. Удержите свой шарик на дороге и как можно больше, только после этого награда будет вашей. В некоторых случаях придется рисковать, так как без этого вы точно уровень не пройдете.

Скачать TENKYU Rush Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.75 Mb) TENKYU Rush Ball 2.3 Скачано: 823 29.75 Mb 7-08-2018, 22:25
Комментарии к TENKYU Rush Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*