Главная » Игры » Аркады »
Big big tornado

Big big tornado

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2018 17:20
Управляйте огромным торнадо и разрушайте все вокруг.
Скриншоты
Big big tornado Big big tornado Big big tornado Big big tornado
Описание:

Скачать Big big tornado на андроид, вам предстоит серьезно закрутить весь воздух вокруг, а потом уничтожать все возможное огромным торнадо.

Почувствуйте любого игрока в этом проекте, попытайтесь сделать все правильно и проявить все свои возможности. Попробуйте правильно управлять такими мощными потоками воздуха, получите от этого невероятное наслаждение и оторвитесь на других игроках. Посмотрите, как ваш мощный торнадо уничтожает города, разрушает дома и другие строения. Этот сумасшедший ураган может абсолютно все, так что вы должны испытать его силу и мощность на других игроках.

Попытайтесь уничтожить побольше, заработать максимальное количество очков и решить свои основные задачи. Побеждает лишь тот, кто останется последним выжившим в этом сумасшествии. В городе разразилась настоящая буря, это ваш противник хочет уничтожить все живое вокруг.

Окажитесь сильнее и лучше его, испытайте самые невероятные возможности и проявите себя во всей красе. Заставьте ваших врагов унестись с сильным ветром, оторваться от земли и найти для себя оптимальный способ уничтожения. Получите полное удовольствие от игрового проекта, и проявите свой мощный торнадо во всей красе.

Скачать Big big tornado на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.67 Mb) Big big tornado 1.0 Скачано: 31 25.67 Mb 18-10-2018, 17:18
Комментарии к Big big tornado:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*