Главная » Игры » Аркады »
Crash Kart: Superkart

Crash Kart: Superkart

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 07:20
Отличный проект с совершенно новыми 3D координатами.
Скриншоты Видеообзор
Crash Kart: Superkart Crash Kart: Superkart Crash Kart: Superkart Crash Kart: Superkart
Описание:

Скачать Crash Kart: Superkart на андроид, у вас есть отличная возможность получить невероятное удовольствие от того, как вы будете ехать по длинному пути.

Уникальная эстетика игры, которая напомнит все лучшие жанры, а также прекрасную музыку. Это создает невероятную атмосферу удовольствия и всего самого гармоничного. Вы сможете отлично погонять, выполнять невероятные трюки и поработать на картинге. Постарайтесь выиграть свою первую гонку, прокатиться на невероятной скорости и оказаться лучшим. У вас есть самые отличные качества, которые вы должны закрепить в будущих гонках.

Большое количество самых разнообразных карт, уникальные автомобили, а также фантастические трюки каждого гонщика. Игра совершенно бесплатная, с отличной графикой и с другими уникальными составляющими. Вы сможете испытать себя в любое время и насладится всем происходящим в этом проекте.

Ощутите на себе все это взрывное удовольствие, прокатитесь на разных машинках и выиграйте турнир. Дрейфуйте на сумасшедшей скорости, получайте все преимущество над соперниками и проводите крутые повороты. Насладитесь самой веселой игрой этого года и победите всех своих противников.

Скачать Crash Kart: Superkart на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.47 Mb) Crash Kart: Superkart 1 Скачано: 12 36.47 Mb 25-04-2019, 23:43
Комментарии к Crash Kart: Superkart:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*