Главная » Игры » Симуляторы »
Car Crash 2

Car Crash 2

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2019 15:20
Уникальный в своем роде разрушитесь автомобилей.
Скриншоты
Car Crash 2 Car Crash 2 Car Crash 2 Car Crash 2
Описание:

Скачать Car Crash 2 на андроид, у вас есть возможность испытать данный проект на прочность, разбивать крутые тачки и превращать их в настоящий хлам.

Самые сумасшедшие гоночный трюки, разваливающие машины, а также куча бетонных ограждений. Погонять на таких машинах очень интересно, постоянно взлетать в высоту и получать полное удовлетворение их уничтожением. Прокатитесь на автомобиле по городу, испытайте все его возможности, а потом можно разобрать его по запчастям. Здесь нет ничего сложного и каждый из нас сможет это понять.

Самые сумасшедшие трюки, невероятные аварии, а также профессиональные навыки вождения автомобиля. Воспользуйтесь крутыми трамплинами, поднимайте ваши автомобили вверх и валитесь на самой ужасной скорости. Собирайте большое количество монет, чтобы тюнинговать свои автомобили.

Попытайтесь установить новые рекорды, получить отличные автомобили для полного из разбивания. В скором времени вы столкнетесь с самыми ужасными авариями, которые только могут проходить на трассе. Именно в этот момент вы сможете понять, что что-то пошло не так и предотвратить неправильное столкновение.

Скачать Car Crash 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.54 Mb) Car Crash 2 1.05 Скачано: 89 22.54 Mb 27-01-2019, 15:36
Комментарии к Car Crash 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*