Главная » Игры » Симуляторы »
Crash Car Engine

Crash Car Engine

3.6
рейтинг
+201
Версия: 3.5
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-11-2022 15:16
Невероятные краш-тесты, когда автомобиль испытывают на прочность.
Скриншоты
Crash Car Engine Crash Car Engine Crash Car Engine Crash Car Engine
Описание:

Скачать Crash Car Engine на андроид, вы сразу попадете на испытательный полигон, где будут самыми разными способами разбивать автомобили.

На бешенной скорости машина можете влететь прямо в ограждение, так что всем будет интересно посмотреть, что же с ней будет. Благодаря навороченной физике повреждений, все эти аварии будут выглядеть правдоподобно.

Именно вы сможете протестировать свой автомобиль, разбить его вдребезги, а также проверить его на прочность. Сейчас у вас будет много времени, чтобы по-настоящему повеселиться, посмотреть на уничтоженные в хлам автомобили и заработать при этом игровую валюту.

Делайте все возможное, самые опасные прыжки, дрейф и другие крутые приколы, чтобы ваш автомобиль был полностью протестирован. Вы сможете врезаться в настоящие бетонные ограждения, скидывать автомобили с огромных пропастей или просто покататься на понравившимся вам авто.

Данный автопарк регулярно обновляется, так что в скором времени вы сможете испытать совершенно другие автомобили. Здесь вас ждут 10 уникальных уровней, так что развлечься можно на полную катушку. Невероятная графика, которая смоет сделать аварию более реальной.

Скачать Crash Car Engine на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.64 Kb) Crash Car Engine 3.5 Скачано: 1555 79.64 Kb 9-11-2022, 15:15
Комментарии к Crash Car Engine:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*