Главная » Игры » Гонки »
Real Car Driving Experience

Real Car Driving Experience

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 00:20
Отличные спортивные авто, полностью открытый мир и сумасшедшие гонки.
Скриншоты
Real Car Driving Experience Real Car Driving Experience Real Car Driving Experience Real Car Driving Experience
Описание:

Скачать Real Car Driving Experience на андроид, проведите невероятный дрейф на асфальте, поднимайтесь на высокие холмы, покатитесь по бездорожью, а также совершайте самые сумасшедшие трюки.

Вы просто обязаны испытать данный игровой проект, проверить свои возможности крутого гонщика и другие возможности настоящего профессионала. Вы встретите здесь самый реалистичный движок, передвигайтесь на максимальной скорости и делайте невероятный дрифт. Постарайтесь выполнить экстремальные трюки, испытайте выгорание, проезжайте через сумасшедший трафик и двигайтесь дальше.

Вас ждут самые классные автомобили, спортивные и внедорожники. Реальная графика, самая уникальная окружающая среда и полное бездорожье. В скором времени вы сможете обновить свой автотранспорт, пролететь на полной скорости по асфальту и стать лучшим. Включайте полные обороты двигателя, полное снаряжение и невероятная скорость. Реалистичное моделирование, гоночная физика и самые разные камеры. Испытайте на себе все эти гоночные серии, возможности разных автомобилей и приходите к финишу первым.

Скачать Real Car Driving Experience на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.89 Mb) Real Car Driving Experience 1.4.1 Скачано: 46 84.89 Mb 4-07-2019, 18:19
Комментарии к Real Car Driving Experience:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*