Главная » Игры » Симуляторы »
Car Stunt Races: Mega Ramps

Car Stunt Races: Mega Ramps

3.7
рейтинг
+11
Версия: 3.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 16:40
Увлекательная игра-симулятор.
Скриншоты
Car Stunt Races: Mega Ramps Car Stunt Races: Mega Ramps Car Stunt Races: Mega Ramps Car Stunt Races: Mega Ramps
Описание:

Скачать Car Stunt Races: Mega Ramps на андроид, в этом игровом проекте вы сможете испытать на себе самые крутые автомобильные трюки, которые смогут в один момент вывести его на максимальный уровень.

Здесь будут сумасшедшие аварии, крутые прыжки, невероятные заносы, а также много других возможностей. Автомобильные гонки, бесплатный режим игры, а также кучу спортивных автомобилей. Вас ждут невероятные препятствия, открытый свободный режим и все остальное, что порадует любителей классных авто. Вы сможете проверить себя в сложных и очень веселых гонках, перепрыгивайте пандусы, проходите препятствия и все остальное.

Вас ждут другие интересные возможности, которые вы обязаны испытать. Всевозможные паркуры, крутые трюки, сумасшедшие приключения на самых разных авто. Вы сможете участвовать в совершенно реалистичных автокатастрофах, ощутите повреждения вашего авто и другими интересными возможностями. Вас ждут самые сложные трассы, увлекательные игровые режимы, а также много других возможностей. Поиграйте в футбол, прыгайте с удовольствием, а также поиграйте в настоящий боулинг. Прекрасная графика поможет вам реализовать все свои мечты, а потом стать самым лучшим.

Скачать Car Stunt Races: Mega Ramps на Андроид бесплатно
Скачать APK (121.69 Mb) Car Stunt Races: Mega Ramps 3.1.1 Скачано: 23 121.69 Mb 6-01-2023, 16:39
Комментарии к Car Stunt Races: Mega Ramps:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*