Главная » Игры » Симуляторы »
Turbo Car Rush: Mountain stunt Driver

Turbo Car Rush: Mountain stunt Driver

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-05-2019 02:40
Увлекательная и отличная игрушка про вождение.
Скриншоты
Turbo Car Rush: Mountain stunt Driver Turbo Car Rush: Mountain stunt Driver Turbo Car Rush: Mountain stunt Driver Turbo Car Rush: Mountain stunt Driver
Описание:

Скачать Turbo Car Rush: Mountain stunt Driver на андроид, вам предстоит выполнить определенные миссии, чтобы добраться до конечной точки.

Выполняйте сумасшедшие трюки, используйте все возможности вашего автомобиля и уверенно продвигайтесь вперед. Надо быть очень осторожными, так как в гонках на турбо-автомобилях можно вылететь с трассы. Наслаждайтесь этим великолепием, гоняйте на классных авто и получайте удовольствие от сумасшедших скоростей. Погоняйте на самых разных авто, прокачайте свой двигатель и постарайтесь прийти к финишу самым первым. Надо лишь затянуть свой ремень безопасности, чтобы совершить головокружительные трюки, выполнить все миссии и решить огромное количество проблем.

Здесь будут предоставлены самые лучшие авто мира, так что на протяжении нескольких часов можно гонять не останавливаясь. Получайте удовольствие от всего происходящего, отправляйтесь в невероятное путешествие и пройдите все свои испытания. Ощутите на себе все происходящее, побывайте на опасных трассах, горах и других не менее важных местах. Вас ожидает прекрасная графика, огромные возможности гоночного проекта и все то, что вам точно понравится.

Скачать Turbo Car Rush: Mountain stunt Driver на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.83 Mb) Turbo Car Rush: Mountain stunt Driver 1.1 Скачано: 35 34.83 Mb 6-05-2019, 21:04
Еще от Avengers Academy
Комментарии к Turbo Car Rush: Mountain stunt Driver:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*