Главная » Игры » Приключения »
MARVEL Avengers Academy

MARVEL Avengers Academy

5
рейтинг
+5
Версия: 2.15.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
06-01-2019 16:58
Играй за мстителей и стань героем
Скриншоты Видеообзор
MARVEL Avengers Academy MARVEL Avengers Academy MARVEL Avengers Academy MARVEL Avengers Academy
Описание:

MARVEL Avengers Academy - для ценителей культуры комиксов на нашем сайте представлена игра на Андроид. Теперь можно побывать себя в роли одного из известных мстителей и спасти мир, просто бесплатно скачав игру у нас на сайте.

Взгляните по-другому на старых героев вселенной Марвел. В этой игре предстоит не просто перевоплотиться в любимых мстителей, а научить их всему в академии, где они выступают в роли студентов. В игре MARVEL Avengers Academy все герои представлены в юности, им предстоит учиться и набираться опыта, чтобы суметь спасти мир от коварной Гидры.

Выбрав себе любимого героя, можно вместе с известной командой создать город супергероев и жить реальной жизнью: отправляться на свидания и поединки, обустраиваться новыми общежития и лабораториями, спортивными центрами и тренировочными залами.

Игра MARVEL Avengers Academy даёт возможность играть за братьев Тора или Локи, неуравновешенного Халка, справедливого Капитана Америку, дерзкого Железного человека, утончённую Чёрную вдову или за любого другого героя известной команды. Все они могут общаться между с собой в игре, участвовать в квестах, сражаться с врагами и готовиться к финальной битве с Гидрой.

Наполните свою жизнь незабываемыми приключениями супергероя из комиксов в игре MARVEL Avengers Academy на Андроид, которая доступна на сайте для скачивания по удобной ссылке без регистрации и дополнительных смс!

Скачать MARVEL Avengers Academy на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.8 Mb) MARVEL Avengers Academy 2.15.0 Скачано: 305 78.8 Mb 6-01-2019, 16:58
Комментарии к MARVEL Avengers Academy:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*