Главная » Игры » Симуляторы »
Tiny Cow - Idle Clicker

Tiny Cow - Idle Clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-12-2018 13:20
Уникальная во всех смыслах игра-кликер.
Скриншоты
Tiny Cow - Idle Clicker Tiny Cow - Idle Clicker Tiny Cow - Idle Clicker Tiny Cow - Idle Clicker
Описание:

Скачать Tiny Cow Idle Clicker на андроид, вам предстоит заняться очень серьезными делами, а потом сколотить себе невероятное состояние при помощи обычного сыра.

Остается лишь вовремя попадать по экрану, чтобы заработать игровые деньги, получить опыт, а потом заняться покупкой коров. Именно на этом будет построено все производство, лишь затем можно заняться переработкой молока и получать вкусный, а также полезный сыр. В этом проекте нет особенного сюжета, причем вся игровая механика установлена на единственную кнопку.

У вас есть лишь одна цель, совершать постоянные клики, а потом существенно увеличивать свой капитал. Чем больше и чаще вы будете кликать, тем больше коровы дадут вам молока и получиться много сыра. Больше продаж это много денег, так что все повязано именно на этом. За наличные можно прикупить новое оборудование для переработки молока, автомобили для быстрой доставки, а также самых лучших коров.

Графика в игре совсем не плохая, очень насыщенная и анимированная. Вам предстоит пройти много заданий, определиться с действиями и решить большое количество проблем. Осталось лишь хорошенько продумать план действий, чтобы стать магнатом в этом бизнесе.

Скачать Tiny Cow - Idle Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.22 Mb) Tiny Cow - Idle Clicker 3.1.0 Скачано: 34 60.22 Mb 12-12-2018, 11:53
Комментарии к Tiny Cow - Idle Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*