Главная » Игры » Симуляторы »
Пицца завод Tycoon

Пицца завод Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-04-2023 19:31
Станьте управляющим настоящего завода пиццы.
Скриншоты Видеообзор
Пицца завод Tycoon Пицца завод Tycoon Пицца завод Tycoon Пицца завод Tycoon
Описание:

Скачать Пицца завод Tycoon на андроид, вам придется проявить все сои качества управляющего, чтобы ваш небольшой заводик стал самым известным в мире производством по выработке пиццы.

Попытайтесь удовлетворить большое количество клиентов, расширяться и захватывать новые рынки. Придется работать очень грамотно, так как конкуренты не спят и готовы в любой момент вас поглотить. Готовьте самую лучшую пиццу в мире, загружайте в грузовики и доставляйте по адресам. В скором будущем ваш доход будет увеличиваться, а вам предстоит прикупить оборудование и серьезно расширяться.

Отличная стратегическая игра кликерами, где придется поработать и стать самым лучшим в этом серьезном деле. Вполне понятно, что весь мир просто хочет, чтобы самая лучшая пицца в мире оказалась у них во рту. Довольно жесткая конкуренция постоянно мешает это сделать, но явно постараетесь.

В скором будущем вы завоюете весь мир и каждый из клиентов будет доволен. Но все же стоит быть очень осторожными, так как другие игроки попытаются обыграть вас на рынке, а этого стоит избежать. Очень красочная и интересная игра, которая не даст даже минуты заскучать.

Скачать Пицца завод Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.84 Mb) Пицца завод Tycoon 2.6.3 Скачано: 1 85.84 Mb 4-04-2023, 19:29
Комментарии к Пицца завод Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*