Главная » Игры » Симуляторы »
Пицца Доставка фургон Симулятор вождения

Пицца Доставка фургон Симулятор вождения

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 17:40
Здесь ты должен увидеть всё своими глазами! Перевози пиццу.
Скриншоты
Пицца Доставка фургон Симулятор вождения Пицца Доставка фургон Симулятор вождения Пицца Доставка фургон Симулятор вождения Пицца Доставка фургон Симулятор вождения
Описание:

На этот раз ты не будешь в стороне. Успей скачать Пицца Доставка фургон Симулятор вождения на андроид.

Главному герою нужно перевозить пиццу по всему городу. Это единственная работа или он может остаться на улице. Ему нужно работать на износ. В первый день у него не было даже велосипеда и он передвигался пешком. Он старался изо всех сил, чтобы клиенты были довольны пицце. Она была всегда горячей и он научился бегать, как спортсмен. Ему сделали повышение и он начал разъезжать на своём траке. Успей скачать Пицца Доставка фургон Симулятор вождения на андроид!

У него была одна ситуация, когда он разъезжал на своей машине. Он уже был отличным работником и получал солидные деньги. Он переехал с мрачной квартиры в настоящий дом и был очень рад этому. Ремонт был сделан на славу и он отправился кататься на своей пиццерийной машине по клиентам.

Ему нравилось работать круглые сутки, а босс это очень ценил. На этот раз он попал в аварию, но это было подставное дело. Он даже не ехал со всей скорости, а машина сама залетела в лоб. Хотя боссу было на это всё равно. Он начал работать по новой, а босс снял с него повышение. Он попытается выбраться из этой грязной ямы и найдёт лучшую работу. Успей скачать Пицца Доставка фургон Симулятор вождения на андроид. Сейчас ему нужно бежать. Если не успеваешь, то проиграешь!

Скачать Пицца Доставка фургон Симулятор вождения на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.86 Mb) Пицца Доставка фургон Симулятор вождения 1.1.2 Скачано: 122 58.86 Mb 9-08-2019, 15:27
Комментарии к Пицца Доставка фургон Симулятор вождения:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*