Главная » Игры » Экшен »
Hunt It

Hunt It

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-07-2019 17:00
Нужно просто начать охотиться а разных животных!
Скриншоты
Hunt It Hunt It Hunt It Hunt It
Описание:

Самое интересное ещё впереди. Начинай сезон охоты и делай на этом бизнес. Только возьми хорошее ружьё, снайперку или скорострельный автомат. Он тебе понадобиться. Успей скачать Hunt It на андроид!

Главный герой с детства любил разные пушки или скорострельное оружие. Оно его очень привлекало своим видом, грозностью и выстрелами. Звуки от щелчка автомата для него были просто божественны. Он в магазине всегда брал большой автомат и ждал рассвета для начала новых стрелялок. Он мог день и ночь бегать и выискивать разных крыс и стрелять по ним.

За время тренировок он стал настоящим профессионалом своего дела и начал попадать по всему движущемуся. Пускай это будет чужой кот, ему то без разницы. Он попадал со всей скорости и был на стороже. Ребята с других домов его не любили и всегда считали его сумасшедшим. Однажды они даже хотели его избить, из-за того, что у них не было больших и красивых оружий, а него было. Его родители были богатыми и ему было чем гордиться. Когда они его начали окружать, он не растерялся.

Он взял большой пистолет и стрельнул одному в голову. Внутри были обычные пули, но такие скорострельные, что должны были оставить синяк. Все другие испугались и побежали от него. Он с прицельного огня начал стрелять из мощного автомата. Они все попадали от боли. Недавно он отправился на охоту! Успей скачать Hunt It на андроид!

Скачать Hunt It на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.77 Mb) Hunt It 2.0.2 Скачано: 12 61.77 Mb 6-07-2019, 16:53
Комментарии к Hunt It:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*