Главная » Игры » Симуляторы »
Farm Clicker Inc

Farm Clicker Inc

5
рейтинг
+5
Версия: 1.169
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 19:20
Попробуй сделать больше денег на долларовой ферме.
Скриншоты
Farm Clicker Inc Farm Clicker Inc Farm Clicker Inc Farm Clicker Inc
Описание:

Этот интересный кликер покажет тебе лучший способ виртуального заработка.

Просто начинай покупать фермы для производства купюр, сделай хорошее начало и собирай прибыль. Только сейчас ты можешь купить фермы по самой выгодной цене. Копи деньги или пропускай этот способ мимо. Ты ещё об этом пожалеешь! Успей скачать Farm Clicker Inc на андроид!

Главный герой всегда любил зарабатывать кучу денег. С самого детства у него были очень нищие родители. Они всегда его били и почему-то выгоняли из дома на ночь. Он всегда ночевал в своём домике за домом. Этот домик был сараем. Он его украсил и сделал почти своим отдельным домом. Он постелил там одело и всегда под ночным небом ложился спать, закрывая сарай на очень крепкий замок. Никто не мог его там достать и он этим пользовался. Он всегда включал немного свечей на ночь, а то было очень страшно и темно.

Родители не могли ничего сделать с ним и он всегда их посылал, когда они хотели открыть дверь. С недавнего времени он стал совершеннолетним. Он хочет сбежать от родителей и ему надо заработать на свой дом. Он быстренько снял квартиру и начал зарабатывать. Его способ простого заработка на телефоне стал таким успешным, что он просто грёб купюры лопатой! Успей скачать Farm Clicker Inc на андроид!

Скачать Farm Clicker Inc на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.61 Mb) Farm Clicker Inc 1.169 Скачано: 18 21.61 Mb 13-07-2019, 19:37
Комментарии к Farm Clicker Inc:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*