Главная » Игры » Гонки »
Top Time Trials Racing

Top Time Trials Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2018 19:20
Вас ждет огромный трек самых крутых гоночных автомобилей.
Скриншоты
Top Time Trials Racing Top Time Trials Racing Top Time Trials Racing Top Time Trials Racing
Описание:

Скачать Top Time Trials Racing на андроид, вам придется по-настоящему сжечь весь трек и прокатиться на самых навороченных гоночных автомобилях.

Если у вас появилось хоть немного свободного времени, то можно провести его здесь и получить от этого массу удовольствия. Здесь вы встретите все, гонки га время, где можно будет разблокировать 20 сумасшедших треков, а также получить большое количество бонусов. Это удивительный гоночный проект, который подарит вам массу невероятных эмоций. Контролировать ваш автомобиль будет очень легко и вы сможете испытать его по полной программе.

Контролируйте каждую точку, которую вы будете проезжать и устанавливайте самое лучшее время. Здесь нет ничего невозможного, так как любой из автомобилей можно наворотить и выиграть свою гонку. Вы сами должны будете пройти все трассы, испытать на себе тонкости игрового проекта и наказать своих противников.

Придется подготовиться к разным трудностям, отыскать для себя идеальный вариант прохождения и выигрывать каждую свою гонку. Только от вашего умения будет зависеть, сможете ли вы стать настоящим профессионалом или терпеть поражение в каждом заезде.

Скачать Top Time Trials Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.39 Mb) Top Time Trials Racing 1.1 Скачано: 20 35.39 Mb 27-11-2018, 19:19
Комментарии к Top Time Trials Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*