Главная » Игры » Аркады »
Cat Hero Run

Cat Hero Run

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2020 19:11
Попробуй начать забег и пробеги лучшую дистанцию!
Скриншоты
Cat Hero Run Cat Hero Run Cat Hero Run Cat Hero Run
Описание:

Сумасшедший кот бежит быстрее света. Ему надо догнать врага. Они простые супергерои и спасают мир от злобных врагов.

Прокачивай способности своего животного. Ищи обходные пути и пробегай лучшую дистанцию. Так же лови бонусы и приманивай монеты для покупки апгрейдов. С прохождением уровня, пути станут усложнятся и последний этап будет очень трудно пройти. Успей скачать Cat Hero Run на андроид и уворачивайся от внезапных препятствий.

Сможешь пройти эти забеги. Главный герой простое животное, которое любит ловить разных преступников и избавлять мир от их проделок. Они просто не могут без этого. Раньше один кот из команды супергероев был обычен и ничем не отличался от других. Ему нравилась рыба и мыши. Всё было нормально, до одного дня. Он просто прогуливался по улице, как вдруг приметил одну мышь. Он сладко облизнулся и погнался за ней через весь переулок. Он так увлёкся, что убежал из города и гонялся за ней до самой лаборатории. Там, внутри, они встретились в тупике и он её съел.

Наслаждённый пойманной добычей, кот собрался было убегать, как вдруг понял, что попал в огромный котёл. На него сверху начала лить странная жидкость. Он ещё не знал, что это был мутаген. Его полностью растормошило и он получил суперсилы. Успей скачать Cat Hero Run на андроид и стань героем!

Скачать Cat Hero Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.69 Mb) Cat Hero Run 1.3 Скачано: 4 29.69 Mb 11-05-2020, 19:11
Комментарии к Cat Hero Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*