Главная » Игры » Симуляторы »
Master Craft - New Crafting game

Master Craft - New Crafting game

4
рейтинг
+8
Версия: 4.01
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 03:40
Здесь тебе нужно стать полноправным правителем данных земель!
Скриншоты
Master Craft - New Crafting game Master Craft - New Crafting game Master Craft - New Crafting game Master Craft - New Crafting game
Описание:

Сможешь взять на себя такую большую ответственность? Мы думаем, что нет. Поэтому начинай безумные похождения вместе с друзьями.

Успей скачать Master Craft - New Crafting game на андроид! На этот раз ты будешь в плену у своего разума. Он будет хотеть играть в данное приложение сутками напролёт, пока не увидит должного результата. Начинай строить настоящие города. На картинке всё весело, но это только начало. Придётся построить свой первый дом, который может сделаться даже из грязи. Потому придётся строиться день и ночь, пока не получится хорошо. Успей скачать Master Craft - New Crafting game на андроид!

Здесь ты будешь популярным и очень хорошим строителем. Просто главный герой был обычным человеком до одного дня. Он попал в данный мир не случайно. Просто его ударило молнией и он попал в непонятное измерение. До этого он жил с родителями и всегда учился на одни пятёрки. Ему было весело и однажды пошёл дождь. Они недавно купили милого котёнка и тот остался на улице.

По своей глупости главный герой побежал за ним и начал хватать его и тащить домой. Кот заупрямился и побежал почти до самой площади. Там он его и поймал, но было уже поздно. Разряд телепортировал ребёнка, куда надо. Теперь герой предстоит увидеть новый свет глазами простого человека. Успей скачать Master Craft - New Crafting game на андроид!

Скачать Master Craft - New Crafting game на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.73 Mb) Master Craft - New Crafting game 4.01 Скачано: 1547 22.73 Mb 13-08-2019, 00:06
Еще от 1105 Store
Комментарии к Master Craft - New Crafting game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. мумтозбегим
    21 августа 2022 14:13
    0
    крутая игра