Главная » Игры » Аркады »
Sausage Shooter Gun Game

Sausage Shooter Gun Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2019 12:15
Постреляй по смешным сосискам, а они будут бояться тебя!
Скриншоты Видеообзор
Sausage Shooter Gun Game Sausage Shooter Gun Game Sausage Shooter Gun Game Sausage Shooter Gun Game
Описание:

Здесь ты будешь расстреливать живых сосисок в хотдоге. Это просто не возможно, подумаешь ты, но это не так.

Стреляй по ним и ты поймёшь всё сумасшествие происходящего. Успей скачать Sausage Shooter Gun Game на андроид и будь впереди этих безмозглых сосисок. Пока они не поработили ресторан бери разное оружие и в бой!

Сделай автомат самостоятельно и ступай в бой. Главный персонаж рос обычным мальчуганом, пока не нанялся на эту работу. Его жизнь была очень скучной и без примечательных событий. Он выучился, пошёл в институт и получил высшее образование. Между этими событиями и будет разворачиваться данная история. Она происходила на заре поступление в высшее учебное заведение. Ему не хватало денег и он пошёл работать в ресторан. Там он устроился продавцом и сидел на кассе. Клиентов хватало и он неплохо начал зарабатывать. Поднимался по карьерной лестнице и стал главным кассиром.

Однажды ночью он остался на вторую смену для дополнительной доплаты. Деньги как раз не помешали бы и у него сегодня был свободный день. Идти никуда не надо было, а на улице лил страшный ливень. Его любимым занятием на работе стала чтение книги. Он сидел и смотрел на исписанные листы и погружался в историю рассказа, пока клиентов не было. Его перерыв прервал один примечательный случай. Успей скачать Sausage Shooter Gun Game на андроид и узнай!

Скачать Sausage Shooter Gun Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.28 Mb) Sausage Shooter Gun Game 1.7 Скачано: 12 40.28 Mb 11-07-2019, 12:10
Еще от Minja Studio
Комментарии к Sausage Shooter Gun Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*