Главная » Игры » Аркады »
Crazy Bill: Zombie stars hotel

Crazy Bill: Zombie stars hotel

0
рейтинг
0
Версия: 1.41
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2019 01:00
Попробуй расстрелять всех зомби отеля по этажам!
Скриншоты Видеообзор
Crazy Bill: Zombie stars hotel Crazy Bill: Zombie stars hotel Crazy Bill: Zombie stars hotel Crazy Bill: Zombie stars hotel
Описание:

Для того, чтобы весело провести время, просто скачай эту игру. Она тебе и правда понравиться. Просто возьми хороший дробовик, классную винтовку и сделай убийственный выстрел. Успей скачать Crazy Bill: Zombie stars hotel на андроид и сделай всё без лишнего шуму.

Ты сможешь пройти весь сюжет, если поймёшь суть всего происходящего. Главный герой не хотел сегодня что-то идти делать. А кстати, зачем это нужно, если и так можно сделать всё без лишнего шуму и грязи. Он сидел в кафе, а за окном шёл сильный ливень. Заведение было круглосуточным, так что здесь он был постоянным посетителем. Гром бушевал за окном и ему оставалось просидеть здесь до утра, как не один примечательный разговор. К нему подсел один гражданин удивительной внешности.

У него был странный шлем на голове, похожи на правительственную разработку и чёрный плащ до обуви. Он был немного странноват, но показался главному герою совсем не пугающим. Тот рассказал, что недалеко есть маленькая работёнка, которую как можно скорее нужно выполнить. Как же было обидно бросать недопитую чашку кофе, но персонаж пошел вместе с ним. Когда они пришли, то стоили у входа в отель. Ему нужно будет его зачистить и у него есть всё для этого. Успей скачать Crazy Bill: Zombie stars hotel на андроид!

Скачать Crazy Bill: Zombie stars hotel на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.68 Mb) Crazy Bill: Zombie stars hotel 1.41 Скачано: 31 32.68 Mb 6-07-2019, 23:39
Комментарии к Crazy Bill: Zombie stars hotel:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*