Главная » Игры » Головоломки »
High Hoops

High Hoops

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-07-2019 23:17
Попробуй попрыгать пару раз и ты поймёшь всю суть происходящего!
Скриншоты
High Hoops High Hoops High Hoops High Hoops
Описание:

Спустя пару лет вышла эта замечательная игра и ещё никто не писал отрицательные отзывы. Поэтому представляем вам лучшую игру 2019 года.

Она покажет вам, как надо прыгать по простым колоннам, при этом не нужно падать вниз. Если вы всё-таки туда попали, то не стоит расстраиваться. Новая попытка всегда будет и у вас ещё есть шансы на победу. Успейте скачать High Hoops на андроид и попрыгайте настолько долго, сколько вам позволяет ваше свободное время!

Начинайте прыгать и слушайте эту занимательную историю. Однажды один шар родился в одной непримечательной семье. Мама с папой всегда работали и ему не было, чем заняться. Он всегда ходил вокруг да около и у него не было друзей. Всё бы оставалось так, как есть, но он решился проследить за родителями и посмотреть, где это они это там работают.

Оказалось всё намного сложнее. Когда он начал за ними бежать, то увидел громадную пропасть, но родители через неё перескочили и непонятно каким образом. Малыш немного засомневался и был в полном недоумении. В нём кипела одновременно и злость и ярость, пока его не заметили родители. Они его очень наругали и даже надавали люлей. После этого он сидел дома, как паинька, но не успокаивался на достигнутом. Успей скачать High Hoops на андроид и попрыгай!

Скачать High Hoops на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.56 Mb) High Hoops 1.0 Скачано: 5 33.56 Mb 16-07-2019, 23:12
Комментарии к High Hoops:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*